Меню
Вход
Логин
Пароль
 
сохранить пароль
регистрация

Проектное финансирование в Краснодаре и Краснодарском крае

Наша организация занимается проектным финансированием в Краснодаре и Краснодарском крае (проектным кредитованием). Мы помогаем компаниям, занимающимся строительством объектов недвижимости в нашем регионе, получить выгодные кредиты из надежных источников.

Многие банки для получения кредита предъявляют к заёмщику жесткие требования. Необходимо, чтобы доля собственных средств в проекте была не менее 30% и компания-заёмщик имела большой объем собственных оборотных средств. Отличительными особенностями наших кредитов являются:

  • низкая доля собственных средств (от 10%);
  • залогом кредита является сам проект (другие залоги не требуются).

Такие условия проектного кредитования возможны благодаря тому, что источником погашения заемных средств является сам проект. Более того для финансирования отбираются надежные проекты, способные принести прибыль даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. Таким образом, проектное финансирование принципиально отличается от классических кредитов и позволяет получать займы при небольшом объеме собственных средств и по сути при полном отсутствии оборотов. Для реализации проекта нередко открывается новое общество с ограниченной ответственностью. То есть возможно финансирование компаний с нулевой историей.

Нас интересуют следующие объекты для проектного финансирования: жилые многоквартирные дома, крупные коммерческие здания, гостиницы (под заказчика), автостоянки, складские комплексы. Сумма кредита должна быть не менее 150 миллионов рублей. В первую очередь нам интересны объекты, расположенные в городах Краснодарского края: Краснодар, Новороссийск, Геленджик и Анапа. Однако возможно финансирование проектов и в других населенных пунктах.

Для получения кредита нужно оформить сравнительно небольшой объем документов с помощью сотрудников нашей компании. После предоставления всех документов решение о выделении кредита может быть принято в течение 2-4 недель.

Условия проектного финансирования можно узнать у сотрудников в нашей компании. Для начала достаточно позвонить по телефону: тел. 8(988) 246-69-12 или заполнить простую форму здесь.

Для рассмотрения возможности проектного финансирования строительства объектов коммерческой и жилой недвижимости нужно заполнить файлы, представленные в архиве, и направить в нашу компанию по электронной почте.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку или закажите бесплатный обратный звонок
Если вы хотите задать или обсудить свой вопрос лично - звоните!